Какие права у банков, если заемщик не выплачивает кредит уже 10 лет?

• г. Ульяновск

У меня долги по кредитам, платить нечем, в собственности у меня ничего нет, прошло уже 10 лет, как я перестала платить, что могут сделать банки по закону.

Ответы на вопрос (1):

Надо узнать у приставов в отношении вас есть производства или нет... напишите мне лично и сообщите ФИО и год рождения, попробую вам помочь...