Задержка товара на таможне более 30 дней - споры с официальными документами и проблемы с возвратом денег

• г. Краснодар

Товар задержан на таможне более 30 дней, есть фото с официального сайта Юнитрейд (таможня) где они указывают что подан не верный ТН ВЭД и что это фото является официальным основание для споров. На мои запросы, по электронной почте, о предоставлении оф.письма они не отвечают. Оф письмо требует тех. поддержка Али Экспресс открытый спор не двигается, так-же тех. поддержка напомнила что по окончанию защиты покупателя спор прекратится а деньги вернутся продавцу а стоимость посылки более 6000 р. Переписка с кулл центром бесполеза так-же они требуют от меня доказательств что это не по моей вине.

Ответы на вопрос (1):

Григорий, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут.

Какими документами вы располагаете?