Покупатель хочет вернуть внедорожник из-за экспертизы номера рамы - что делать продавцу?

• г. Челябинск

Продал внедорожник полторы недели назад покупателя уведомил документом что делал экспертизу номера рамы при покупку ну и соотвественно он мне звонит спустя полторы недели и говорит что хочет вернуть авто из за того что при постановке на учёт отправили на экспертизу номера рамы что делать мне. Я ему объяснил что все это при покупке мы сним обсудили и деньги я не верну а он сказал что обращается всуд.

Ответы на вопрос (3):

Отсутствие знаков препинания очень мешает разобраться в сути Вашей ситуации и Вашего вопроса. В любом случае необходимо знакомиться с договором. Вам к юристу на очную консультацию.