Что произойдет с квартирой, если я не вступал в права наследства долго?

• г. Орёл

Скажите пожалуйста, я не вступал в права наследства долго что может стать с квартирой прописан я там не был наследник только я прямой.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать иск в суд о фактическому вступлении в наследство.

С уважением.

« я не вступал в права наследства долго что может стать с квартирой»-Может отойти государству как вымоченное имущество.