И правильно ли ставить печать отдела кадров если структурного подразделения с таким названием нет?

• г. Ростов-на-Дону

Какие реквизиты должны присутствовать в печати "Отдела кадров",проставляемой на трудовых книжках. Существуют ли какие-либо нормативные документы, регулирующие этот вопрос. И правильно ли ставить печать отдела кадров если структурного подразделения с таким названием нет?

Заранее благодарна,

Наталия Дунаева.

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Печать организации утверждает ее руководитель, поэтому какую печать он сочтет необходимым иметь, такая печать и будет.

Нормативных документов по этому вопросу нет.

С уважением