И какие документы нужны при составлении дарственной (дача и комната)

• г. Санкт-Петербург

Моему отцу 70 лет недавно он женился. До его брака было сделано завещание на всё имущество в мою пользу. Сейчас он хочет отозвать завещание и сделать мне дарственную. Нужно ли на это согласие его новой жены? И какие документы нужны при составлении дарственной (дача и комната)

Ответы на вопрос (3):

Согласие жены не нужно. Для комнаты: кадастровый план и правоустанавливающие документы на комнату. Для дачи: правоустанавливающие документы на дачу и земельный участок, кадастровый план на дачу и землю.

Согласие жены не надо, просто к тому же нотариусу и составить документ, Нужны правоустанавливающе документы

вам не надо отзывать завещание, а просто заключить договор дарения на то, что хотите передать в собственность.