9 июня уволилась, не выплатили ни зарплату за май ни расчетные - сегодня 2 июля - что мне делать и куда обратиться?

• г. Малоярославец

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру. За такие вещи сейчас могут и закрытьреально.

Любые документы, подтверждающие факт Ваших трудовых отношений с данным предприятием. Остальное прокуратура сама найдёт при проверке бухгалтерии.