Учусь на 2 курсе медицинского колледжа, собираюсь забирать документы, смогли ли я на следующий год восстоновится на этот же курс?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да вы можете восстановиться на тот же курс в течение 5 лет после того, как их забрали, более точную информацию вам дадут в отделе кадров, когда будете забирать документы.