Можно ли отказаться от гап страхования при покупке а)м в кредит, договор оформлен 22.11.20, договор купли-продажи 21.11.20

• г. Архангельск

Можно ли отказаться от гап страхования при покупке а)м в кредит, договор оформлен 22.11.20, договор купли-продажи 21.11.20

Ответы на вопрос (1):

Отказаться можете, в соответствии с ст. 16 ФЗ о защите прав потребителя, только убедитесь что в этом случае у вас не изменится процент по кредиту.