Как быть со списанием платежей за интернет от Ростелеком при отсутствии пользования услугами?

• г. Кемерово

У меня вопрос, я не пользовался интернетом ростелеком два месяца т.к был карантин и уехал домой, когда вернулся долг накапал за два месяца, хотя интернет отключен, пользоваться им не могу и другими услугами, но долг капает. Это законно?

Ответы на вопрос (5):

Когда вы подключали интернет вы подписывали договор, в котором наверняка это прописано. Начисления продолжаются так как по факту у вас договор действующий.

В договоре я не нашел этот пункт, он состоит из двух листов и там с 11 по 17 пункт прописаны только.

Начисление долга незаконно.

Значит вас не ознакомили со всем договором когда вы его заключали. Обратитесь с претензией в Ростелеком.

Они ссылаются на закон "О связи" что это значит?