Прописанный в Краснодаре, но оплачивает ЖКХ в Москве - что делать и как найти отрывной талон?

• г. Москва

Мой сын (москвич) переехал жить в Краснодарский край и выписался из московской квартиры и прописался по новому месту жительства. Но в платежках ЖКХ он продолжает числится. Я ходила в МФЦ и мне сказали, что они не получили отрывной талон №6. Где он затерялся непонятно. Что необходимо сделать моему сыну, где он может получить этот талон и как переслать его в Москву? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Талон он может получить в МФЦ по месту регистрации, переслать его можно почтой России заказным письмом.

Добрый час. Сделайте все через нотариуса.

Отрывной корешок о том, что зарегистрированные лица прописаны по новому месту жительства идет по служебной почте, и это может занять от 2-х недель, и более.

Человек в это время считается прописанным по двум адресам, но как только отрывной талон придет в паспортный стол, то прописанных сразу снимут с рег. учета.

Иногда помогает встречная выписка и личное заявление прописанных о снятии с рег. учета.

Ой,извините. Мне очень понравился ваш ответ, Ольга Дмитриевна! Руки кривые у меня! Можно уточнить? В уфмс или мфс? Как мне поставить вам 5 звёзд? Извините, что так получилось!