Отказ в прививке - почему возраст стал преградой для акушерки в красной зоне роддома?

• г. Санкт-Петербург

Мне 63 года. Я работаю в роддоме акушеркой. Роддом ведёт прием пациенток с COVID19 Это "красная зона"Мне отказали в прививке противовирусной вакцины СпутникV., сославшись на возраст. А как же Жириновский. Он старше меня. Прицендет есть. Или это двойные стандарты? Как решить этот вопрос. Мне нужно себя защитить при работе в условиях, где высокая степень заразиться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь http://www.roszdravnadzor.ru/

«Горячая линия» Росздравнадзора по соблюдению прав граждан в сфере охраны здоровья 8 800 550 99 03