Как узнать стоимость доли в трехкомнатной квартире с четырьмя собственниками в Москве?

• г. Москва

Сколько стоит доля для четырех собственников в трёх ккомнатной квартиры? Мои квадратные метры без учёта лоджии 20m2, это моя доля. Живу г. Москва Главмосстроя,9 5 эт. Новостройка. Хотелось бы знать на что я могу прединдовать из жилья, так как я знаю и чувствую риелтор хитрый хоть и молодой! С уважением Крылев Александр Христафорович. Надеюсь ВЫ ответите, мои email. alexandr.krylev@mail.ru alexandr-krylev@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Сайты Домофонд, Авито, Из рук в руки, ЯндексНедвижимость, Инфолайн Вам в помощь!