Как узнать стоимость доли в трехкомнатной квартире с четырьмя собственниками в Москве?

• г. Москва

Сколько стоит доля для четырех собственников в трёх ккомнатной квартиры? Мои квадратные метры без учёта лоджии 20m2, это моя доля. Живу г. Москва Главмосстроя,9 5 эт. Новостройка. Хотелось бы знать на что я могу прединдовать из жилья, так как я знаю и чувствую риелтор хитрый хоть и молодой! С уважением Крылев Александр Христафорович. Надеюсь ВЫ ответите, мои email. alexandr.krylev@mail.ru alexandr-krylev@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Сайты Домофонд, Авито, Из рук в руки, ЯндексНедвижимость, Инфолайн Вам в помощь!

Спросить
Пожаловаться

Я хочу купить 1/80 долю в квартире. По квадратным метрам это 1,2 квадратных метра. Могу ли я прописаться на эту свою собственность. Потому-что есть предложения купить долю в 1 квадратный метр специально для прописки в Москве.

Я являюсь собственником 5/16 доли в двухкомнатной квартире. Общая площадь квартиры 44,38 кв.м. Как перевести 5/16 долю в квадратные метры (сколько это будет в квадратных метрах?) Спасибо.

Я военнослужащий. По по государственному жилищному сертификату в июле 2010 года приобрёл квартиру в городе Ульяновске. В сертификате Мин. Обороны оплачивало 72 кв. м. Яприобрёл квартиру общей площадью 72,8 кв. м. из которых: 64,8 кв.м. - жилая площадь, 8 кв. м. - лоджия. Так как 72 кв.м. оплачивало Мин. Обороны, 0,8 кв.м. я оплатил сам. Фирма - продавец прода все квадратные метры включая лоджию по одной цене. В договоре купли - продажи нет ни слова о цене за квадратный метр жилой площади или лоджии.

Имела ли право фирма - продавец продавать квадратные метры жилой площади и лоджии по одной цене? Если нет, то могу ли я вернуть хотябы денежную сумму, которую я внёс за оплату квартиры сам?

Можно ли перевести долю в квартире в метры? Например: общая площадь квартиры 64 квадратных метра, жилая площадь 39 квадратных метра, сколько будет квадратных метров в доли 6/32?

У меня большая проблема. Я живу с жилом доме 142 сарии. У нас с соседней квартирой смежная лоджия. Смежная квартира переведена в нежилое помещение и натраиус строит отдельный вход с лоджии которая совмещена с моей. Получается что входящих людей через лоджию я буду постоянно видеть в своей квартире. От ветьте пожалуйста на каком растоянии должны стоиться отдельные входа от окон, лоджий,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько стоит квадратный метр квартиры в москве метро домодедово.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение