Как вернуть деньги после обмана в получении водительских прав - опыт поиска решения проблемы

• г. Краснодар

Меня ввели в заблуждение о том что я не смогу получить водительские права, человек предложил помощь взял деньги но теперь скрывается, уклоняется обещает вернуть деньги но не возвращает. Что делать? У меня есть записи телефонных разговор, и переписка что обещает вернуть...

Ответы на вопрос (2):

В полицию напишите на него заявление и приложите все ауди и переписку.

Обратитесь в полицию с заявлением. И не занимайтесь Вы ерундой. Настоящие водительское удостоверение не подделают. Несколько раз ловил с такими правами. Отличит даже неопытный человек. Отучитесь в автошколе и сдайте в ГИБДД.