Пенсионер с подтверждённым Ковидом 19 - как получить отсрочку или каникулы для оплаты кредита?

• г. Пенза

Я пенсионер и получаю пенсию. У меня подтверждённый Ковид 19. На каком основании я могу получить отсрочку или каникулы для оплаты кредита?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр Анатольевич!

Договаривайтесь с кредитором об отсрочке или рассрочке платежей, предоставляйте подтверждающие документы.