Финансовые проблемы - приставы орестовали счета и пришло судебное уведомление

• г. Калининград

У меня проблема с финансами приставы орестовали мои счета за неуплату кредитов. Моей маме пришло извещение заказное судебное уведомление от судебного департаминта при верховном суде. Может это как то касаться того что я не могу выплатить приставам по их искам?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Ваши кредитные обязательства никакого отношения к вашей маме не имеют.