Студент института. Был лтчислен с первого курса. Поступил вновь на первый курс. Пришла повестка. Имеют право забрать в армию?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если у него не было отсрочки по первому ВУЗу, то она будет, если уже получил её в первом ВУЗе, то больше её нет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Отсрочка предоставляется только 1 раз. Если бы Вы не поступали заново, а восстановились, у Вас бы была отсрочка.