Как учитываются алименты на первого ребенка при расчете среднего дохода в семье с двумя детьми?

• г. Екатеринбург

Муж платит алименты на первого ребёнка. Сейчас у нас в семье есть 2 е детей, пытаюсь посчитать средне душевой доход и возник вопрос: считаются ли его алименты на первого ребёнка в доход НАШЕЙ семьи (в той семье я знаю что считается)

Ответы на вопрос (2):

Доход это все что прибыло в вашу семью а не убыло Уплата алиментов стст 80-83 СК РФ это расходы вашей семьи а не доходы.

Да, алименты также считаются.