Вчера мне выписали протокол что я была без маски, но я сказала старые паспортные данные, это как то повлияет на ход дела?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Яна.

Узнаю своих остроумных земляков. Может Вы и адрес не свой им сказали?

Я полагаю, что если Вы им назвали старую фамилию с другим адресом, то возможно Вам повезёт. В административном порядке не накажут. Протокол кто составлял? Пишите в личку.

С уважением и всех Вам благ. Берегите себя и близких.