Как изменить форму выплаты алиментов - от заключения договора до удержания зарплаты?

• г. Хабаровск

Заключен с бывшим мужем договор об уплате алиментов на 4-х детей в твёрдой денежной сумме 20000, заверенное нотариально. Но меня это уже не устраивает, хочу чтоб у него с зарплаты удерживали 50% в пользу деток. Что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском об изменении размера выплачиваемых алиментов до 50% от заработной платы и (или) иного дохода, обосновав необходимость увеличения выплат.