Как заставить должника выплачивать алименты - проблемы и решения

• г. Симферополь

У бывшего супруга накопилась задолженность по алиментам более 700 тыс. рублей. Судебные приставы бездействуют (то не могут найти должника, хотя адрес проживания известен; то нет говорят что нет доходов, хотя работает неофициально и место работы указывалось; у должника нет имущества). Как повлиять на ход исполнительного производства?

Ответы на вопрос (6):

Вам необходимо обрится в службу ФСПП с письменным заявлением в котором указать четкий список исполнительных действий которые необходимо применить к должнику.

Далее по ситуации.