Мой автомобиль с найденой рыбой был забран, но вернуть его не хотят уже 4 месяца - как подать жалобу в полицию и прокуратуру?

• г. Южно-Сахалинск

Забрали автомобиль с найденой мной рыбой и не отдают уже 4 месяца даже не идут на контакт. Я даже и не знаю кто дело ведёт-то перезвоните и трубку не берут, то придите позже и нет никого. Как написать на полицию жалобу в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что это за автомобиль с найденной вами рыбой. Где валяются такие автомобили? Вопрос задайте корректно. А жалоба пишется просто, на имя прокурора от ф.и.о. и ваш адрес. ЖАЛОБА и ниже по существу дела.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.