Перенос электростолба - Заявление о выносе за пределы участка и требования организации за 15000 рублей

• г. Иркутск

Как сформулировать заявление о переносе электростолба за пределы земельного участка собственника. Он уже изношен, скоро упадёт, потенциально опасен. Организация, которая его обслуживает (энком) , предлагает его вынести только за счёт собственника, требуют 15000 р. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, такое заявление подаётся в администрацию города (поселения), а они потом передают его завизированное в энергосбыт.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Заявление составляется в произвольной форме по существу дела.