В каких нормативных актах можно увидеть, что для собственных нужд не нужна лицензия на покупку металлолома.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам следует руководствоваться Постановлением Правительства РФ от 12.12.2012 N 1287 "О лицензировании деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных и цветных металлов"