Вчера заказали фартук на кухню и сразу оплатили все, но вечером передумали и хотим вернуть деньги. Как нам поступить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от условий Вашего договора с изготовителем кухни. Здесь ведь не чистая купля-продажа, а с элементами подрядного договора.

Но думаю, если они не приступили еще к изготовлению, то должны вернуть.

Попробуйте связаться с продавцом и решить полюбовно.

Ольга, пишите заявление о расторжении договора, но имейте в виду, что с Вас могут удержать стоимость понесенных расходов.