Открытие и переоформление Счета - влияние на его статус во время брака

• г. Салехард

Но если Счет закрывался для переоформления и вновь открывался или просто переоформлялся, он ведь считается открытым во время брака а значит общий?

Ответы на вопрос (1):

Смотря для какого подтекста имеется в виду..

Что такое общий счет? Он будет прям такой режим иметь, если вы его изначально открыли как общий - т.е. для совместного использования

Другой вопрос - средства, находящиеся на нем - если средства поступили в период брака, то они совместные. Если вы на счет средства положили до брака или это наследственные например средства, то это не совместные а Ваши личные средства.