Коллекторы подают в суд несколько раз после истечения срока давности иска - правовой анализ.

• г. Тамбов

Коллекторы подавали один раз в суд, но так как прошёл срок исковой давности, я решение суда отменила. Прошло время и коллекторы снова подали в суд. Сколько раз они могут подавать в суд, если прошло уже более 3 лет.

Ответы на вопрос (4):

Нужно смотреть иск. Может его подали за другой период. Если за тот же, подайте встречный иск о взыскании морального ущерба.