Обращение жителей г. Карабаша о помощи в ремонте дома без отопления в подъезде уже 20 лет.

• г. Челябинск

У нас к вам обращение.

Наш дом в г Карабаше ул декабристов 24 находится в плохом состоянии, фундамент сыпится, входной двери нет, канализационные люки развалились. В конце 90 х начале 2000 стояло отопление в коридоре

при размарожевании северного поселка, батареи были срезанны, и отопления в подьезде нет уже 20 лет... за последнее время Перспектива нам начисляет штраф за отопление в подьезде которого нет 20! лет... хотим обратиться к вам за помощью и надеемся что вы увидите это обращение и это не единственный дом когда фирма Перспектива пытается взыскать штрафы за отопление подьездов. ПРОСИМ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАЕМ...

Ответы на вопрос (1):

В суд обращались с иском о незаконности начислений оплаты за отопление?