Может ли помощник воспитателя записывать плохое поведение детей на видео?

• г. Воронеж

Имеет ли право помощник воспитателя снимать плохое поведение ребёнка на видео? Притом видео было отправлено не мне, а воспитателю, который находится на больничном уже месяц.

Ответы на вопрос (1):

Снимать видео можно, здесь никакого нарушения. Можете подать жалобу конечно в Рособрнадзор.