Куда в спб обратиться по поводу банкротства и действительно по цене сколько это стоит? Благодарю за ответ)

• г. Санкт-Петербург

Куда в спб обратиться по поводу банкротства и действительно по цене сколько это стоит? Благодарю за ответ)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Компаний достаточно много таких.

Я также оказываю такие услуги, по большей части удаленно.

А в Санкт-Петербурге есть управляющие с кем я сотрудничаю.

Почитайте мои публикации (статьи) на этом сайте. Будут вопросы пишите в чат.

В среднем банкротство стоит от 100 до 150 тыс. руб.

Добрый день. Если банкротство для физ. лица с долгом до 500 000 р., можно через МФЦ. Свыше 500 000 р. через суд.

Здравствуйте, Мария. Обратиться можете к любому кредитному юристу на сайте, в среднем банкротство стоит в пределах 130-170 т.р.