Скажите на сколько действительно сейчас банкротство физ лиц? И сколько стоит эта услуга? Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите на сколько действительно сейчас банкротство физлиц? И сколько стоит эта услуга?

Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Банкротство физ. лица, достаточно сложная процедура и возможно ее начать только при наличии ряда требований со сторон Закона к будущему Банкроту. Стоимость зависит о региона, но она не маленькая.

Добрый день! Такое право есть, при наличии существенных долгов и отсутствия возможности их погасить. Возбуждается данная процедура путем подачи заявления в арбитражный суд. Процедура в среднем стоит от 50 000 до 100 000 рублей. Достаточно дорогостоящая.

Здравствуйте, Анна

процедура сложная и тех, кого признали банкротами, очень мало. Процедура достаточно дорогая, больше 100 тысяч рублей, т.к. финансовому управляющему нужно платить вознаграждение

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер. Действуют процедура банкротства физических лиц юг пока никто не отменял с ума процедуры банкротства обойдется в приблизительно в 200000 руб.. Всего хорошего приятного вечера.

Ну приблизительно в зависимости от случая над ориентироваться на сумму от 100000 и выше физ лицо эта сумма будет приблизительно 200000 тысяч.