К кому и куда обратиться в СПб по вопросу проведения банкротства? Есть проверенный юрист? Благодарю за ответ.

• г. Санкт-Петербург

К кому и куда обратиться в СПб по вопросу проведения банкротства? Есть проверенный юрист? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (4):

На данном сайте много юристов и организаций занимаются данным вопросом, необходимо понимать, обстоятельства вашего дела и банкротсво планируется физ. лица или юр.лица? От этого тоже многое зависит.

Юристы являются посредниками. Провожу банкротные процедуры в том числе в Санкт-Петербурге. Около 50 успешнотзавершенных дел. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Обращайтесь только к управляющим. Желательно из своего региона. Есть такие. Обращайтесь дам координаты.

Здравствуйте, Мария. Можете обратиться к любому кредитному юристу на данном сайте, процедуру банкротства можно проводить дистанционно. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом по телефону.