Куда обратиться по поводу оформления дарственной на долю квартиры и сколько это стоит? Спасибо.

• г. Балашиха

Куда обратиться по поводу оформления дарственной на долю квартиры и сколько это стоит?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Договор дарения квартиры составляется в просто письменно форме ( есть в Интернете) и подается на регистрацию в Росреестр.

Вам надо составить договор дарения и обратиться в Управление федеральной регистрационной службы для регистрации договора. Оплатить нужно пошлину.

Нужно обращаться к нотариусу, все зависит от родственных отношений, если близкие родственники налогом не облагается, если дальние - налог -13% от стоимости квартиры.

Обращайтесь. Готова помочь.