Как исправить ситуацию, если в исковом заявлении по электронному правосудию не указан ответчик?

• г. Новокузнецк

Подала исковое заявление в электронное правосудие забыла указать ответчика в заявлении и отправить ему тоже исковое заявление через почту заявление зарегестрировано но еще не передано судье как исправить ситуацию.

Ответы на вопрос (2):

Можно дождаться, когда судья вернет Вам иск, потом все переделать и подать вновь.

Суд вернёт иск, вы приведете все в порядок, в соответствии с законом и вновь подадите.