Перевод номера исполнительного производства в новый формат - 3/72/44526/22/2010 (Хостинский РОСП г. Сочи, 2010)

• г. Калининград

Переведите пожалуйста номер исполнительного производства, возбужденного в 2010 году Хостинским РОСП г.Сочи из старого формата в новый: 3/72/44526/22/2010

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Личная консультация.

Найдите исполнительное производство (и его номер) на сайте ФССП fssprus.ru. Для поиска вы сможете использовать ФИО, д.р., адрес, взыскателя или должника.