«Как добиться исполнения решения суда при нежелании судебных исполнителей - опыт с СК»

• г. Нижний Новгород

В 2013 г выиграл суд по страховому случаю у СК "Ростра". Исполнительный лист на правил судебным исполнителям. До настоящего времени исполнительное производство не возбужденно. Написана жалоба главному судебному приставу. Как заставить судебных исполнителей выполнить свои обязанности.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Как рычаг давления - жалобы в прокуратуру, как контролирующий орган. Административный иск по факту незаконного бездействия.