Как пожаловаться на адвоката, который оказывал давление на эксперта и истца во время судебной экспертизы?

• г. Липецк

Во время проведения судебной экспертизы адвокат ответчика оказывала давление на эксперта и истца. Я истец. Могу ли я пожаловаться на адвоката в суде или в адвокатскую коллегию?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в адвокатскую коллегию несомненно можно пожаловаться, при наличии на то, у вас доказательств.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.