Обнаружили коронавирус - что делать и как получить государственную помощь?

• г. Казань

У меня обнаружили коронавирус сказали сидеть дома 2 недели никуда ходить нельзя мне и моей семье, я слышал что государство должны какие-то денежные выплаты.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы работаете, получите больничный, если нет, то ничего вам не положено, положено по закону медикам, которые работают с больными КОВИД.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.