Комиссар отказался отдать пострадавшему экземпляр европротокола о ДТП до визита в их офис на следующий день - причины.

• г. Новосибирск

Почему после составления европротокол о ДТП комиссар не отдал пострадавшему экземпляр. А сказал что бы на другой день приехать к ним в офис и забрать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Чтобы надурить его заключив либо договор на помощь в получении выплаты либо совсем надурить выкупив у него ДТП и поживиться за его счет.