Можно ли получить водительское удостоверение при 3 группе инвалидности и диагнозе по психиатрии F 25?

• г. Волгоград

Могу ли я получить водительское удостоверение, если у меня 3 группа инвалидности и диагноз по психиатрии F 25

С 2015 года не принимаю никаких лекарств, не лежал в диспансере работаю на хорошей работе, есть семья жена дочь! Ничего не беспокомт!

Читал где-то на форумах, что юрист может помочь с этим вопросом если по истечении 5 лет все хорошо, то можно снять диагноз!

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не получите, скорее всего будет отказ, так как автомобиль является источником повышенной опасности, вас к его управлению не допустят. Не верьте если найдутся такие юристы которые решат вам помочь, деньги заплатите, а результат будет равен-О.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.