Как преодолеть отказ суда и получить назначение строительно-технической экспертизы?

• г. Ижевск

Как убедить суд назначить строительно-техническую экспертизу? Мне как истцу 2 раза суд отказывал, мотивируя тем, что не видит необходимости и что его устраивает доказательства ответчика, просматривается коррупционная составляющая...

Ответы на вопрос (3):

Мало информации - в связи с чем хотите потребовать экспертизу?

Нужно материалы дела смотреть. А так приводите веские аргументы для экспертизы.

Здравствуйте.

Невозможно Вам что-то посоветовать, не зная подробностей дела и не изучив все материалы. Ищите такие аргументы, которые будут убедительными для суда.