Требования к обработке товаров после примерки горячим паром - в каком документе они указаны?

• г. Уфа

Подскажи номер постановления либо указа в котором указано что необходимо проводить обработку товаров после примерки горячим паром?

Ответы на вопрос (2):

Это рекомендации Роспотребнадзора всего лишь. Это не является обязательным для исполнения.

Не существует подобных указов или постановлений, подобные рекомендации Роспотребнадзора не носят обязательного характера.