Проблемы с сожительством - борьба за совместное жилье и противодействие со стороны родителей

• г. Псков

Я жил с девушкой 4 года, сейчас она живёт у родителей своих я не с ней живу. Говорит всё равно вместе живём.жить не могу у её родителей. Всё собирается оформить жильё что б жили. А её родители против. Они выпивают родители. Я приеду к своей на 3 дня и снова уезжаю. Это получается всё равно живём вместе? Если бы не жили по её словам платил бы элементы. Всё равно люблю её.и дети есть общие.

Ответы на вопрос (1):

Алименты не возникают по факту раздельного проживания. Они возникают из решения суда или соглашения об уплате алиментов.