Могу ли я отказаться от выполнения работ не соответствующих занимаемой должности на производстве?

• г. Уфа

Могу ли я отказаться от выполнения работ не соответствующих занимаемой должности на производстве?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, если работодатель не издавал приказ к привлечению Вас к этим работам и не производит их оплату. Жалобу можете написать в Государственную трудовую инспекцию, в прокуратуру города.