Куда обратиться если в сети Вконтакте оскорбляют угрожают распространением порочащей информации?

• г. Новосибирск

Куда обратиться если в сети Вконтакте оскорбляют угрожают распространением порочащей информации?

Ответы на вопрос (3):

Дмитрий, в полицию, Суд.

Обращайтесь с заявлением в полицию и в Роскомнадзор, также можно в суд, но моральный вред минимальный, не вижу смысла.

Обратитесь обязательно в полицию, могу помочь составить заявление!