Распространение порочащей информации либо через инет либо через соцсети и тел. как обратиться в прокуратуру и какая статья.

• г. Москва

Распространение порочащей информации либо через инет либо через соцсети и тел. как обратиться в прокуратуру и какая статья.

Ответы на вопрос (2):

А какая конкретно информация была распространена

Чтоя мошейник вор и тд Но похоже что следов больше нет делают по другому