Продажа авто с сохранением номеров - возможно ли и какие проблемы могут возникнуть

• г. Санкт-Петербург

Хочу продать авто, новый владелец предлагает оставить ему номера, то есть не снимать авто с учета, а сделать только договор купли-продажи. Живём оба в Москве. Возможно ли это и какие проблемы могут возникнуть у меня? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Для купли-продаже ТС, предидущий собственник снимает ТС с учета, При этом сдаются номера ТС.То что он предлагает не осуществимо.

С уважением, К.В.Истратов