Лариса
Лариса г. Казань 29.11.2020, 21:15

Купил в интернет магазине товар: нивелир, а пришла рулетка и какой-то наполнитель...

Не могу найти свою заявку, не помню ссылку сайта... За посылку заплатил 4579.80. Хочу вернуть свои деньги. В чеке стоит адрес: ул. Почтовая, Б, 55/59, стр.1 подвал пом 1,ком 12 8474 Mobimoney.

Как вернуть деньги?

ответы юристов
Ивлева Л. А. юрист Ивлева Л. А. 29.11.2020, 21:37

Пишите отправителю претензию, требуйте возврат денег.

Филиппов М. С. юрист Филиппов М. С. 30.11.2020, 11:34

Вам продали некачественный товар и в силу ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы вправе вернуть деньги.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение