Не получил желаемый товар в интернет-магазине - что делать и как вернуть деньги?

• г. Казань

Купил в интернет магазине товар: нивелир, а пришла рулетка и какой-то наполнитель... Не могу найти свою заявку, не помню ссылку сайта... За посылку заплатил 4579.80. Хочу вернуть свои деньги. В чеке стоит адрес: ул. Почтовая, Б, 55/59, стр.1 подвал пом 1,ком 12 8474 Mobimoney.

Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Пишите отправителю претензию, требуйте возврат денег.

Здравствуйте, Вам продали некачественный товар и в силу ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы вправе вернуть деньги.