Налог на целевые и членские взносы в гаражном кооперативе на УСН - как это работает?

• г. Краснодар

Облагаются ли налогом целевые и членские взносы лежащие на счету и переходящие на следующий финансовый год? В гаражном кооперативе на УСН?

Ответы на вопрос (5):

Денежные средства некоммерческих организаций находящиеся на счете налогом не облагаются.