ЧТО ГРОЗИТ МОЕМУ МУЖУ ЗА БЫТОВУХУ

• г. Тула

Мы с мужем жили у моих родителей. Мать не давала нам жить постоянно устраивала скандалы. И вот сейчас она подала на него.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Татьяна.

Ответить на Ваш вопрос в такой редакции - совершенно невозможно. Ситуацию нужно описать подробно.

Мы с мужем и ребенком жили с моими родителями.мой муж пошёл в туалет когда стал проходить. моя мать начала иницирировать скандал что вот воду на пол налил.он не выдержал сказал что дайте нам спокойно пожить 2недельки мы найдём и уйдём на сьёмную квартиру.мы с ребенком в это время пока они ругались ушли в комнату.и незнаю что там было.он ее не бил и она потом заявила на него что он ударил ее по голове по ноге.вот сейчас ведется дело типа то что он причинил ей вред здоровью.что ему грозит.

Татьяна, Вы не указали статью Уголовного кодекса, по которой ведется дело. Но в любом случае было бы неплохо примирится с матерью, если дело расследует орган дознания и Ваш супруг ранее не судим, то возможно прекращение уголовного дела.